帖子
顶
精
水果蔬菜一两块一斤,太便宜了,你们遇到会买吗?
遇到这种摊位你们会买吗,土豆萝卜一块钱一斤,冬枣两块钱,橘子也是,感觉太便宜了,也不知道是不是批发卖不出去才来搞零售,奈何家里什么东西都有最后也没买。
