帖子
顶
#你现在一顿早饭多少钱# 我都是自己做的,比如鸡蛋饼几个鸡蛋和面粉的成本加煤气油等,包子算面粉和肉馅成本等比如饺子呢是饺子皮和肉馅的成本,二三十元钱有好几天可以吃啦